Frühjahrsauktion A91
Karolinenstraße 11
Bibra-Palais
Bamberg, Deutschland
Frühjahrsauktion A91

Fine & Decorative Art

31 März 2023 15:00 CEST
Lots: 1 - 531
01 Apr. 2023 11:00 CEST
Lots: 601 - 1367
25 März 2023 12:00 - 18:00 CET
26 März 2023 12:00 - 18:00 CEST
27 März 2023 10:00 - 18:00 CEST
28 März 2023 10:00 - 18:00 CEST
29 März 2023 10:00 - 18:00 CEST
30 März 2023 10:00 - 18:00 CEST
Wir haben 95 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
Diamantbrosche, 19. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Collier, 19. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Blütenanhänger mit Kette, 19. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Brillantring, Um 1900
0 EUR
Schätzpreis
Art-Déco-Ring
Los 765
320 EUR
Schätzpreis
Breites Goldarmband, Neuzeitlich
0 EUR
Schätzpreis
Lapislazuli-Goldarmband, 20. Jh.
500 EUR
Schätzpreis
Perlencollier, 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Solitärring, 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Goldring mit Monogramm, 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Goldring, 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Perl-Ring, 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Perlarmband, 2. H. 20. Jh.
300 EUR
Schätzpreis
Goldarmband, 2. H. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Türkisarmreif, 2. H. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Armreif mit ägyptischem Dukaten, Vicenza, 2. H. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Goldarmreif, Vicenza, 2. H. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Staalgaard, Bent, Design-Armreif mit Amethyst
1.400 EUR
Schätzpreis
Design-Armreif mit Türkisen, Wohl Dänemark, 1960er Jahre
0 EUR
Schätzpreis
Brillantbrosche, 2. H. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Bernadotte, Sigvard, Krawattenspange
0 EUR
Schätzpreis
Perlen-Kropfband, 2. H. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
Cocktail-Perlenkette, 2. H. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Perlencollier, 2. H. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Design-Collier mit Amazoniten, Wohl Dänemark, 1960er Jahre
0 EUR
Schätzpreis
Fog, Astrid, Imposante Silberkette
0 EUR
Schätzpreis
Design-Collier mit Amethyst, Paul Asger Larsen, Hillerød - 1960er Jahre
0 EUR
Schätzpreis
Urban, Rey, Design-Collier
300 EUR
Schätzpreis
Elegantes Brillant-Collier, 2. H. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Amethyst-Halskette, 2. H. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Goldanhänger mit Chrysopras, Randers, 1960er Jahre
0 EUR
Schätzpreis
Elefant-Anhänger aus Lapislazuli, Orient, 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Goldkette, Schweden, um 1980
0 EUR
Schätzpreis
Kleist, Helmut von, Qualitätvolles Mittelteilcollier
0 EUR
Schätzpreis
Paar Opal-Saphir-Ohrstecker, 2. H. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Brillantring, 2. H. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Schwarzopalring, 2. H. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Perl-Saphir-Ring, 2. H. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Korallenring, 2. H. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Cocktailring, 2. H. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Opal-Ring und Anhänger, Um 1970
0 EUR
Schätzpreis
Brillantring, 2. H. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Ausgefallener Wendering, Wohl Dänemark, 1960er Jahre
0 EUR
Schätzpreis
Bettelarmband, Wempe, E. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Brillant-Rubin-Armband, E. 20. Jh.
2.200 EUR
Schätzpreis
Bicolores Brillant-Armband, E. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Lapislazuli-Brillant-Armband, E. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Lapislazuli-Goldarmband, E. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Königsgliederarmband, E. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Goldarmband, E. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Breites Goldarmband, E. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Schweres Königsgliederarmband, E. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Brillant-Turmalin-Armband, Lotos, E. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Brillantarmreif, Pforzheim, E. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Armspange, Wempe, E. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Perl-Armspange, E. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Blumenstrauß-Brosche, E. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Perl-Halsreif, E. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Perl-Brillant-Halsreif, E. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis