Frühjahrsauktion A91
Karolinenstraße 11
Bibra-Palais
Bamberg, Deutschland
Frühjahrsauktion A91

Fine & Decorative Art

31 März 2023 15:00 CEST
Lots: 1 - 531
01 Apr. 2023 11:00 CEST
Lots: 601 - 1367
25 März 2023 12:00 - 18:00 CET
26 März 2023 12:00 - 18:00 CEST
27 März 2023 10:00 - 18:00 CEST
28 März 2023 10:00 - 18:00 CEST
29 März 2023 10:00 - 18:00 CEST
30 März 2023 10:00 - 18:00 CEST
Wir haben 95 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
Brillantanhänger mit Kette, E. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Guayasamín, Verenice: Silber-Lapislazuli-Collier
0 EUR
Schätzpreis
Paar Perlohrstecker, E. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Paar Perl-Brillant-Ohrstecker, E. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
ZURÜCKGEZOGEN / WITHDRAWN //
0 EUR
Schätzpreis
Paar Lapislazuli-Brillant-Ohrclips, E. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Cocktailring, 2. H. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Diamantring, E. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Brillantring, 2. H. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Memoryring, E. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
"Collier de Chien" mit Wechselschloss, Goldschmied Schott, Nürnberg, 2000er Jahre
0 EUR
Schätzpreis
Breitling-Damenarmbanduhr
0 EUR
Schätzpreis
Cito-Damenschmuckuhr, 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Corum-Romulus-Damenarmbanduhr, E. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Corum-Damenarmbanduhr, Modell "Trapez"
0 EUR
Schätzpreis
Ebel-Damenarmbanduhr, 2. H. 20. Jh.
1.600 EUR
Schätzpreis
Jaeger-LeCoultre-Damenarmbanduhr, Modell "Carnet de Rendezvous"
0 EUR
Schätzpreis
Designer-Damenarmbanduhr, Dänemark, Jacob Jensen und Max René
0 EUR
Schätzpreis
Longines-Damenarmbanduhr, Modell "DolceVita"
0 EUR
Schätzpreis
Movado-Damenarmbanduhr, Modell "Museum"
0 EUR
Schätzpreis
Omega-Damenarmbanduhr, Modell "Constellation Quadra"
0 EUR
Schätzpreis
Longines-Herrenarmbanduhr, Modell "Conquest"
0 EUR
Schätzpreis
Rolex-Herrenarmbanduhr, Modell "Oyster Perpetual Submariner Date"
0 EUR
Schätzpreis
Kleines Perlmuttdöschen, 18. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Pietra-Dura-Dose, Italien, dat. 1794
0 EUR
Schätzpreis
Wachsbossierung, Wohl 16. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Medaillon mit Herrenbildnis, E. 18. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Longines-Ferrari-Herrenarmbanduhr, E. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Konvolut Taschenuhren, 19./20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Arzt, Johann Martin
0 EUR
Schätzpreis
Louis-XIV-Pendule, Frankreich, 18. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Standuhr, England, um 1760
0 EUR
Schätzpreis
Comtoise, Frankreich, 19. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Pendule à cercle tournant, Frankreich, 2. H. 19. Jh.
0 EUR
Schätzpreis