Herbstauktion A93
Karolinenstraße 11
Bibra-Palais
Bamberg, Deutschland
Herbstauktion A93

Bedeutende Gemälde, Möbel & Kunsthandwerk

24 Nov. 2023 15:00 CET
Lots: 1 - 590
25 Nov. 2023 11:00 CET
Lots: 601 - 1594
18 Nov. 2023 12:00 - 18:00 CET
19 Nov. 2023 12:00 - 18:00 CET
20 Nov. 2023 10:00 - 18:00 CET
21 Nov. 2023 10:00 - 18:00 CET
22 Nov. 2023 10:00 - 18:00 CET
23 Nov. 2023 10:00 - 18:00 CET
Wir haben 195 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
Taschenuhrenständer, Venedig, letztes Drittel 18. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Gamba, Achille: Konvolut Taschenuhrenständer
0 EUR
Schätzpreis
Pendule, Frankreich, A. 19. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Eglomisé-Anhänger, 18. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Filigrane Pferdebrosche, Erbach, M. 19. Jh.
280 EUR
Schätzpreis
Handbrosche mit Blütenkranz, Erbach, 2. H. 19. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Mikromosaik-Anhänger, Rom, 19. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Diamant-Anhänger-Brosche, E. 19. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Zarte Smaragd-Brillant-Stabbrosche, E. 19. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Kamee-Brosche, 19./20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Granat-Brosche, Wohl 19. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
Jugendstil-Brosche, Um 1900
0 EUR
Schätzpreis
Jugendstil-Brosche, Um 1900
0 EUR
Schätzpreis
Korallen-Brosche, Um 1900
0 EUR
Schätzpreis
Korallenbrosche, Um 1900
0 EUR
Schätzpreis
Silberkette mit Karneol, Wohl um 1900
100 EUR
Schätzpreis
Goldanhänger, Um 1900
160 EUR
Schätzpreis
Paar Korallen-Ohrstecker, Um 1900
80 EUR
Schätzpreis
Zarter Rubin-Diamant-Ring, Um 1900
0 EUR
Schätzpreis
Stockgriff mit Granatbesatz, Um 1900
1.800 EUR
Schätzpreis
Jugendstil-Brosche, A. 20. Jh.
60 EUR
Schätzpreis
Brosche mit Blumenstrauß, Österreich, wohl A. 20. Jh.
120 EUR
Schätzpreis
Brosche mit Miniaturmalerei, Österreich, A. 20. Jh.
60 EUR
Schätzpreis
Korallenbrosche, A. 20. Jh.
30 EUR
Schätzpreis
Jugendstil-Mondstein-Anhänger, A. 20. Jh.
90 EUR
Schätzpreis
Ring im Stil des Jugendstils, Jerewan, 2. H. 20. Jh.
170 EUR
Schätzpreis
Bernstein-Schmuckset, A. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Jugendstil-Gürtelschließe, A. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Zartes Art-Déco-Armband, Um 1920
0 EUR
Schätzpreis
Bicolorer Perlarmreif, 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Filigrane Brosche, Wohl USA, um 1910
0 EUR
Schätzpreis
Brosche im Art-Déco-Stil, 2. H. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Art-Déco-Brosche, 1. H. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Stabbrosche, 1. H. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Imposante Diamant-Saphir-Brosche, Wien, 1. H. 20. Jh.
2.200 EUR
Schätzpreis
Art-Déco-Diamant-Perlbrosche, Wien, um 1920/30
0 EUR
Schätzpreis
Diamantbrosche im Art-Déco-Stil, 2. H. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Paar Art-Déco-Ohrhänger, 1. H. 20. Jh.
180 EUR
Schätzpreis
Goldkette mit Armband, 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Mondstein-Anhänger mit Kette, 20. Jh.
250 EUR
Schätzpreis
Großer Löwenkopfanhänger mit Lapislazuli-Kette, 20. Jh.
2.400 EUR
Schätzpreis
Paar Perl-Brillant-Ohrhänger, 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Saphir-Ohrhänger, 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Diamant-Ohrhänger, 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Imposanter Opal-Brillantring, Um 1950
0 EUR
Schätzpreis
Brillant-Ring, 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Sechs Teile Goldschmuck, 20. Jh.
200 EUR
Schätzpreis
Smaragd-Brillant-Weißgold-Parure, 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Smaragd-Brillant-Gelbgold-Demi-Parure, Italien, 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Bicolores Goldarmband, 2. H. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Tier-Brosche, 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Opal-Brosche, 20. Jh., Mexiko
0 EUR
Schätzpreis
Silberkette, 2. H. 20. Jh.
50 EUR
Schätzpreis
Citrin-Anhänger, 2. H. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Goldkette, 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Sehr großer Amethyst-Brillant-Anhänger, 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Sehr großer Heliodor-Diamant-Anhänger mit Halsreif, 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Imposantes Saphir-Brillant-Collier, 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Jade-Goldkette, 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis