23 Nov. 2018 15:00 CET
Lots: 1 - 467
24 Nov. 2018 11:00 CET
Lots: 501 - 1386
Wir haben 144 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
Rubin-Brillant-RingUm 1890Glatte Schiene mit hochovaler Schauseite, mittig besetzt mit fünf
900 EUR
Schätzpreis
Smaragd-Brillant-Onyx-RingA. 20. Jh.Breite Schiene mit stark gehöhter, durchbrochen gearbeiteter
3.700 EUR
Schätzpreis
DesignerringE. 20. Jh.Breite Schiene, eckige Schauseite mit unebener und aufgeworfener Optik,
850 EUR
Schätzpreis
Smaragd-Brillant-RingUm 1900Als sog. Toi-et-moi-Ring besetzt mit einem Diamanten im
650 EUR
Schätzpreis
Diamant-Rubin-RingA. 20. Jh.Schmale Schiene mit durchbrochener Schauseite, mittig besetzt mit
1.400 EUR
Schätzpreis
Brillantring2. H. 20. Jh.Schmale Schiene, gehöhte Schauseite besetzt mit drei Diamanten im
680 EUR
Schätzpreis
DiamantringUm 1900Glatte Schiene mit gerillter Schulter, marquiseförmige Schauseite besetzt mit
2.600 EUR
Schätzpreis
Brillantring20. Jh.Als sog. Toi-et-moi-Ring besetzt mit zwei Diamanten im Brillantschliff und
2.400 EUR
Schätzpreis
BrillantringE. 20. Jh.Glatte Schiene mit gehöhter Schauseite, besetzt mit drei Diamanten im
950 EUR
Schätzpreis
BrillantringUm 1910Schmale Schiene, durchbrochene Schauseite besetzt mit drei Diamanten im
650 EUR
Schätzpreis
Rubin-Brillant-RingE. 20. Jh.Breite Schiene, gehöhte Schauseite besetzt mit einem Rubin,
1.700 EUR
Schätzpreis
BrillantarmbandE. 20. Jh.Umlaufend alternierend Panzer- und Rundglieder, besetzt mit fünf
950 EUR
Schätzpreis
Saphir-Diamant-Armband20. Jh.Umlaufend Rundglieder besetzt mit 42 Saphiren und begleitet von 84
3.300 EUR
Schätzpreis
Brillant-Smaragd-ArmreifE. 20. Jh.Ovaler, durchbrochen gearbeiteter Reif, geschwungene Schauseite
2.200 EUR
Schätzpreis
Rubin-Brillant-Armreif2. H. 20. Jh.Glatter Reif mit bewegter und durchbrochener Schauseite,
650 EUR
Schätzpreis
Brillant-Perl-ArmreifUm 1890Schmaler Reif, geschwungene Schauseite besetzt mit neun
2.600 EUR
Schätzpreis
Tricolor-ArmbandE. 20. Jh.Umlaufend alternierende Rechteckglieder mit gebürsteter und teils
1.500 EUR
Schätzpreis
GoldarmbandE. 20. Jh.Breites Band mit gebürsteter und leicht konkav geformter Oberfläche,
1.800 EUR
Schätzpreis
Designer-Goldarmband2. H. 20. Jh.Breites, durchbrochen gearbeitetes Band, Kastenschloss mit
1.800 EUR
Schätzpreis
BrillantringE. 20. Jh.Glatte, sich verbreiternde Schiene besetzt mit drei Diamanten im
400 EUR
Schätzpreis
BrillantringE. 20. Jh.Glatte, bewegte Schiene, schauseitig besetzt mit 30 Diamanten im
480 EUR
Schätzpreis
Bicolorer DesignerringE. 20. Jh.Durchbrochene Schiene mit schauseitig zwei Weißgoldreifen und
150 EUR
Schätzpreis
Damenarmbanduhr2. H. 20. Jh.Ovales Gehäuse, aufgelegte Stiftminuterie, Gliederarmband und
650 EUR
Schätzpreis
Omega-Constellation-Herrenarmbanduhr1970er JahreRundes Gehäuse, silberfarbenes Gehäuse mit
1.300 EUR
Schätzpreis
Chronoswiss-Orea-Herrenarmbanduhr mit Etui und Papieren2000er JahreRundes Gehäuse mir Glasboden,
1.400 EUR
Schätzpreis
Maurice-Lacroix-Pontos-Herrenarmbanduhr2000er JahreRundes Gehäuse mit Sichtboden, schwarzes
450 EUR
Schätzpreis
Euroval-Damenarmbanduhr2. H. 20. Jh.Hochovales Gehäuse mit cremefarbenem Zifferblatt,
100 EUR
Schätzpreis
Seiko-Herrenarmbanduhr2. H. 20. Jh.Rundes Gehäuse mit goldfarbenem Zifferblatt, aufgelegter
100 EUR
Schätzpreis
Chopard-UhrengehäuseUm 1985Rundes Gehäuse, goldfarbenes Zifferblatt mit aufgelegter
100 EUR
Schätzpreis
Auguste-Raymond-HerrenarmbanduhrE. 20. Jh.Rundes Gehäuse, blaues Zifferblatt mit aufgelegter
150 EUR
Schätzpreis
Seiko-HerrenarmbanduhrE. 20. Jh.Rundes Gehäuse mir silberfarbenem Zifferblatt, aufgelegte
100 EUR
Schätzpreis
Seiko-HerrenarmbanduhrE. 20. Jh.Tonneauförmiges Gehäuse, silberfarbenes Zifferblatt mit
100 EUR
Schätzpreis