23 Nov. 2018 15:00 CET
Lots: 1 - 467
24 Nov. 2018 11:00 CET
Lots: 501 - 1386
Wir haben 133 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
Vier Jugendstil-GabelnDeutschland, um 1900Lineare Dekore. Unterschiedliche Herstellermarken (
120 EUR
Schätzpreis
Art-Déco-KommodenuhrFrankreich, 1. V. 20. Jh.Auf gebogter, querrechteckiger Standplatte das
70 EUR
Schätzpreis
Art-Déco-DeckenlampeFrankreich, um 1925/30Aus drei Stäben geformter Korpus mit stilisierten
850 EUR
Schätzpreis
Designer-Hängeleuchte "Rondo"Saija SA, Murano - 1980er JahreEntwurf: Studio Tecnico. - Keine
70 EUR
Schätzpreis
Fornasetti, PieroPaar Capitello-Ionico-Stühle(Mailand 1913-1988 ebd.) Schichtholz lithografiert
3.000 EUR
Schätzpreis