Großer Barockrahmen
Italien, 17./18. Jh.
Zwischen schmalen Kehlen als Sichtleiste und Abschluss abfallendes Karnies, die Ecken
graviert mit Rankenwerk und vergoldet. Nadelholz, ebonisiert. Lichtmaß 131 x 92 cm;
Außenmaß 139 x 100 cm.
Bilderrahmen, Gemälderahmen
Large baroque frame
Italy, 17th/18th c.
The corners gilded and engraved with ornamental tendrils. Coniferous wood, ebonized. Clear
dimensions 131 x 92 cm; external dimensions 139 x 100 cm.
picture frame, picture frame
Aufgeld: 25 %, Live: 3 %, jeweils inkl. USt.
Differenzbesteuerung