Herbstauktion A90
Karolinenstraße 11
Bibra-Palais
Bamberg, Deutschland
Herbstauktion A90

Fine & Decorative Art

25 Nov. 2022 15:00 CET
Lots: 1-610
26 Nov. 2022 11:00 CET
Lots: 701-1336
19 Nov. 2022 12:00 - 18:00 CET
20 Nov. 2022 12:00 - 18:00 CET
21 Nov. 2022 10:00 - 18:00 CET
22 Nov. 2022 10:00 - 18:00 CET
23 Nov. 2022 10:00 - 18:00 CET
24 Nov. 2022 10:00 - 18:00 CET
Wir haben 61 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
Jensen, Georg, Stabbrosche
0 EUR
Schätzpreis
Art-Déco-Ring mit Türkis, Um 1920/30
0 EUR
Schätzpreis
Brillantring, Wohl 1940er Jahre
0 EUR
Schätzpreis
Saphir-Brillant-Armband, Wohl 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Breites Goldarmband, Neuzeitlich
1.260 EUR
Schätzpreis
Armband, 20. Jh.
650 EUR
Schätzpreis
Diamant-Ring, 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Großes Set Rubin-Perl-Schmuck
0 EUR
Schätzpreis
Breites Tricolor-Goldarmband, Vicenza, 2. H. 20. Jh.
2.020 EUR
Schätzpreis
Knudsen, Bent, Sehr seltene Brosche
0 EUR
Schätzpreis
Elegante Design-Brosche, Enköping, 1962
0 EUR
Schätzpreis
Zwei Bernsteinketten, 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Drei große Bernsteinanhänger, 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Kette mit Münzanhänger, 20. Jh.
320 EUR
Schätzpreis
Zwei Perlketten, 20. Jh.
40 EUR
Schätzpreis
Collierkette, 20. Jh.
600 EUR
Schätzpreis
Smaragd-Weißgold-Collier, 1970er Jahre
0 EUR
Schätzpreis
Barockperlen-Schmuckset, 2. H. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Rubin-Bandring, 2. H. 20. Jh.
800 EUR
Schätzpreis
Opal-Ring und Anhänger, Um 1970
0 EUR
Schätzpreis
Goldring mit Citrin, 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Turmalin-Goldring, 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Citrin-Amethyst-Goldring, 20. Jh.
120 EUR
Schätzpreis
Goldring, Dänemark, um 1970
170 EUR
Schätzpreis
Knudsen, Bent, Amethyst-Goldring
0 EUR
Schätzpreis
Hansen, Karl Gustav, Amethyst-Goldring
480 EUR
Schätzpreis
Opal-Brillant-Ring, 1970er Jahre
0 EUR
Schätzpreis
Dreiteiliges Turmalin-Schmuckset, 2. H. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Saphir-Brillant-Goldgarnitur, 2. H. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Schmuckstein-Ohrstecker mit Kettenanhänger, 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Stabbrosche mit Herzdekor, Um 1980
0 EUR
Schätzpreis
Collierkette, 20. Jh.
480 EUR
Schätzpreis
Collierkette, 20. Jh.
420 EUR
Schätzpreis
Moderner Silberring mit Saphir, 20./21. Jh.
50 EUR
Schätzpreis
Achat-Döschen, 18. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Steindose in Lederetui, 18. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Vernis-Martin-Dose, Frankreich, 2. H. 18. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis
Exquisites Goldemaildöschen, Guidon, Remond, Gide & Cie. - Schweiz, E. 18. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Tabatière mit Miniaturbildnis, Wien, 19. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Lapislazuli-Hochzeitsdose, Wohl Deutschland, um 1900
0 EUR
Schätzpreis
ZURÜCKGEZOGEN / WITHDRAWN //
0 EUR
Schätzpreis
BWC-Chronomat-Herrenarmbanduhr, Schweiz, 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Santos-De-Cartier-Armbanduhr im Etui, E. 20. Jh.
1.300 EUR
Schätzpreis
Carl F. Bucherer-Damenarmbanduhr
0 EUR
Schätzpreis
Junghans-Damenarmbanduhr
0 EUR
Schätzpreis
Taschenuhr, Schweiz oder Frankreich, 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Imposanter Citrin-Falke "Pasha", Deutschland, 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Pendule, Sign. "Mailand a Paris", letztes Drittel 18. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Vasenuhr, Johann Georg Schmidt (Oberschwarzach 1754-1830 Bamberg)
0 EUR
Schätzpreis
Kaminuhr, 1. H. 19. Jh.
750 EUR
Schätzpreis
Biedermeier-Rahmenuhr, Wohl Wien, um 1830
0 EUR
Schätzpreis
Pendule, Frankreich, 1. H. 19. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Kleine Carteluhr, Bez. "Majorelle, Nancy", 19. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Pendule, Frankreich, 19. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Pendule, Frankreich, Napoleon III.
0 EUR
Schätzpreis
Tischuhr, Frankreich, M. 19. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Kaminuhr, Frankreich, 19. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Pendule a cercle tournant, Frankreich, 19. Jh.
3.700 EUR
Schätzpreis
Kleine Kaminuhr, E. 19. Jh.
0 EUR
Schätzpreis