10. Timed Auction
Karolinenstraße 11
Bibra-Palais
Bamberg, Deutschland
10. Timed Auction

Fine Jewellery & Watches

Startet: 25 Apr. 2023 11:00 CEST
Endet am: 09 Mai 2023 15:00 CEST
25 Apr. 2023 10:00 - 18:00 CEST
26 Apr. 2023 10:00 - 18:00 CEST
27 Apr. 2023 10:00 - 18:00 CEST
28 Apr. 2023 10:00 - 18:00 CEST
02 Mai 2023 10:00 - 18:00 CEST
03 Mai 2023 10:00 - 18:00 CEST
04 Mai 2023 10:00 - 18:00 CEST
05 Mai 2023 10:00 - 18:00 CEST
Es sind 159 Lose in dieser Auktion
Fog, Astrid, Imposante Silberkette
0 EUR
Schätzpreis
Design-Collier mit Amethyst, Paul Asger Larsen, Hillerød - 1960er Jahre
0 EUR
Schätzpreis
Elegantes Brillant-Collier, 2. H. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Elefant-Anhänger aus Lapislazuli, Orient, 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Korallencollier 2. H. 20.
0 EUR
Schätzpreis
Paar Opal-Saphir-Ohrstecker, 2. H. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Diamantring 2. H. 20.
0 EUR
Schätzpreis
Granatring 2. H. 20.
0 EUR
Schätzpreis
Amethyst-Brillantring 2. H. 20.
0 EUR
Schätzpreis
Brillantring, 2. H. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Schwarzopalring, 2. H. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Perl-Saphir-Ring, 2. H. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Korallenring, 2. H. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Cocktailring, 2. H. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Goldring mit Citrin, 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Ausgefallener Wendering, Wohl Dänemark, 1960er Jahre
0 EUR
Schätzpreis
Brillant-Solitärring 2. H. 20.
0 EUR
Schätzpreis
Brillantring 20.
0 EUR
Schätzpreis
Brillantring 1. H. 20.
0 EUR
Schätzpreis
Rubin-Brillant-Ring Um
800 EUR
Schätzpreis
Diamant-Rubin-Ring A. 20.
0 EUR
Schätzpreis
Dreiteiliges Turmalin-Schmuckset, 2. H. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Schmuckstein-Ohrstecker mit Kettenanhänger, 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Drei Amethystarmbänder, E. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Herren-Goldset im Etui E. 20.
0 EUR
Schätzpreis
Malachitcollier E. 20.
0 EUR
Schätzpreis
Bettelarmband, Wempe, E. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Bicolores Brillant-Armband, E. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Lapislazuli-Brillant-Armband, E. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Lapislazuli-Goldarmband, E. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Königsgliederarmband, E. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Goldarmband, E. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Breites Goldarmband, E. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Schweres Königsgliederarmband, E. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Brillant-Turmalin-Armband, Lotos, E. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Brillantarmreif, Pforzheim, E. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Armspange, Wempe, E. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Perl-Armspange, E. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Perlarmband 20.
Los 101
0 EUR
Schätzpreis
Brillant-Perl-Armreif Um
0 EUR
Schätzpreis
Dekorative Brillant-Smaragd-Brosche
0 EUR
Schätzpreis
Distelbrosche Adolf Bertele,
0 EUR
Schätzpreis
Blumenstrauß-Brosche, E. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Solitär mit Kette E. 20.
0 EUR
Schätzpreis
Perl-Halsreif, E. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Perl-Brillant-Halsreif, E. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Brillantanhänger mit Kette, E. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Collierkette, 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Collierkette, 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Guayasamín, Verenice: Silber-Lapislazuli-Collier
0 EUR
Schätzpreis
Paar Perlohrstecker, E. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Paar Perl-Brillant-Ohrstecker, E. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Paar Lapislazuli-Brillant-Ohrclips, E. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Brillantring E. 20.
0 EUR
Schätzpreis
Cocktailring, 2. H. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Brillantring, 2. H. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Memoryring, E. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
0 EUR
Schätzpreis