Sommerauktion A95
Karolinenstraße 11
Bibra-Palais
Bamberg, Deutschland
Sommerauktion A95

Fine & Decorative Art

26 Juli 2024 13:00 CEST
Lots: 1 - 785
27 Juli 2024 11:00 CEST
Lots: 801 - 1691
20 Juli 2024 12:00 - 18:00 CEST
21 Juli 2024 12:00 - 18:00 CEST
22 Juli 2024 10:00 - 18:00 CEST
23 Juli 2024 10:00 - 18:00 CEST
24 Juli 2024 10:00 - 18:00 CEST
25 Juli 2024 10:00 - 18:00 CEST
Wir haben 130 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
Stabbrosche mit Skarabäus, 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Kamee-Brosche in filigraner Fassung, 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Dolch- und Schwertbrosche, 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Goldkette mit Türkisen, 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Zarte Kette mit Diamant-Solitär, 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Schleifenkettchen mit Diamantbesatz, 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Korallencollier, 20. Jh.
500 EUR
Schätzpreis
Dezenter Granat-Anhänger, 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Dezenter Onyx-Diamant-Anhänger, 20. Jh.
120 EUR
Schätzpreis
Matrixopal-Diamant-Anhänger, 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Aquamarin-Anhänger, 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Kleiner Schmuckstein-Anhänger, 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Anhänger mit Leopard, 20. Jh.
150 EUR
Schätzpreis
Anhänger mit blauem Topas, 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Bernstein-Anhänger, Riga, 20. Jh.
120 EUR
Schätzpreis
Paar Goldohrstecker, 2. H. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Memory-Ring mit Brillanten, 20. Jh.
425 EUR
Schätzpreis
Opal-Bandring, 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Vintage Saphir-Opal-Ring, 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Große Onyx-Silberbrosche, Neuzeitlich, Mexiko
0 EUR
Schätzpreis
Amethyst-Brosche, 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Lapislazuli-Weißgoldcollier, E. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Langes Schoeffel-Perlencollier, E. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Opal-Diamant-Anhänger mit Kette, 2. H. 20. Jh.
120 EUR
Schätzpreis
Großer Labradorit-Anhänger, 20. Jh.
220 EUR
Schätzpreis
Paar Schmuckstein-Ohrhänger, 20./21. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Damenarmbanduhr, A. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Damenarmbanduhr, Um 1920/30er
480 EUR
Schätzpreis
Art-Déco-Damenarmbanduhr, Firma Felsing, Berlin - um 1920
0 EUR
Schätzpreis
Damenarmbanduhr, 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Damenarmbanduhr, 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Titus-Armbanduhr mit Chronograph, Schweiz, M. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
DOXA-Herrenarmbanduhr, Schweiz, 2. H. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
IWC-Herrenarmbanduhr, Schweiz, 2. H. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Omega-Herrenarmbanduhr, Schweiz, 2. H. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Roamer-Herrenarmbanduhr, Schweiz, 2. H. 20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Tissot-Herrenarmbanduhr, Modell "Visodate Seastar Seven"
0 EUR
Schätzpreis
Damentaschenuhr mit Freundinnenportrait, Schweiz, 3. Viertel 19. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Taschenuhr, E. 19. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Damen-Savonette, Schweiz, E. 19. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Seltene, schwere Teutonia-Savonette, Schweiz, um 1890
650 EUR
Schätzpreis
Taschenuhr, Camerer, Kuss & Co., London - E. 19. Jh.
380 EUR
Schätzpreis
Herren-Savonette, Dreyfus & Co. / Pèry Watch Co., Schweiz - E. 19. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Taschenuhr mit Damenportrait, Schweiz, E. 19. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Damentaschenuhr, E. 19. Jh.
160 EUR
Schätzpreis
Herren-Savonette, Seeland Watch Cie S.A., Schweiz - E. 19. Jh.
950 EUR
Schätzpreis
Damentaschenuhr mit Emailportrait, Schweiz, um 1900
280 EUR
Schätzpreis
Damensavonette mit Schäferin, Um 1900
0 EUR
Schätzpreis
Damen-Savonette, Schweiz, um 1900
200 EUR
Schätzpreis
Goldene Omega-Damentaschenuhr, Schweiz, um 1900
0 EUR
Schätzpreis
Jugendstil-Damensavonette, Um 1900
0 EUR
Schätzpreis
Taschenuhr mit Armbandhaltung, Um 1900
220 EUR
Schätzpreis
Zwei Taschenuhren, 19./20. Jh.
0 EUR
Schätzpreis
Taschenuhr, Um 1900
0 EUR
Schätzpreis
Damentaschenuhr mit Vogeldekor, Wohl A. 20. Jh.
160 EUR
Schätzpreis
Damen-Taschenuhr, Schweiz, um 1910
0 EUR
Schätzpreis
Sector-Watch-Taschenuhr, Schweiz, um 1910
0 EUR
Schätzpreis
Damentaschenuhr mit Chatelaine, 20. Jh.
50 EUR
Schätzpreis
Herren-Savonette, Dürrstein & Co., Dresden - 1. H. 20. Jh.
1.200 EUR
Schätzpreis
Taschenuhr, 1920er Jahre
0 EUR
Schätzpreis