Kleiner Rahmen im Barockstil
19. Jh.
Profilierte Sichtleiste mit blütenumwundenem Drehstab, abfallende Platte mit reliefierten
Ornamenten und plastisch betonten Ecken und Mitten, gewellter Rand. Holz, geschnitzt und
vergoldet. Lichtmaß 28 x 23 cm; Außenmaß 47 x 42 cm.
Bilderrahmen, Gemälderahmen
Small frame in baroque style
19th c.
Profiled, with flowered twist bar, relieved ornaments and plastically accentuated corners
and centres, wavy edge. Wood, carved and gilded. Clear dimensions 28 x 23 cm; external
dimensions 47 x 42 cm.
picture frame, picture frame
Aufgeld: 25 %, Live: 3 %, jeweils inkl. USt.
Differenzbesteuerung